Велосипед Trek-2020 PRECALIBER 20 7SP BOYS 20" BK черный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Precaliber 20 - это сочетание низкого веса рамы, шипастых покрышек, качественных компонентов и прочной конструкции, а в дополнение компоненты которые разработаны, чтобы настраиваться под подрастающих.
Данная модель оснащена амортизационной вилкой, 7-скоростной трансмиссией и тормозами V-brake.
Заползшие дети заслуживают истинного, готового для катенок байк, который промчит Вашего ребенка по дорогам и тропам обеспечивая отличный контроль.
Велосипед Trek Precaliber 20 предназначен для детей в возрасте от 6 до 9 лет (рост 114-132 см).
| Фреймсет: | |
| Рама: | Alpha Silver Aluminum под размер колеса 20" |
| Вилка: | Dialed под колеса 20", амортизационная, ход 35 мм |
| Колеса: | |
| Передняя втулка: | Алюминиевая, 32 отверстия |
| Задняя втулка: | Алюминиевая, 32 отверстия, 130мм на гайках |
| Обода: | Алюминиевые 20" 32 отверстия, под автомобильный ниппель |
| Покришки: | Bontrager XR1, 20"x2.25", плетение корда 27TPI |
| Ходовая: | |
| Манетка: | Shimano Tourney SL-RS35, 7 скоростей |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TY300 |
| Шатуни: | ProWheel, алюминиевые, настраиваются по длине 127-140 мм, 32 зубца |
| Каретка: | 68 мм, под квадрат |
| Задние звезды: | SunRun 14-28 7 скоростей |
| Цепь: | KMC Z7 |
| Каретка: | BSA на насыпных подшипниках |
| Педали: | Kids' Satellite, резьба 9/16" |
| Компоненти: | |
| Тормоза: | Alloy Dialed |
| Седло: | Kids Dialed 20" смягчено с интегрированным подседельным штырем |
| Винос: | Bontrager approved alloy 25.4мм, подъем 15°, длина 60 мм |
| Руль: | Bontrager Dialed Steel, 40 мм подъем |
| Грипсы: | Kids grip, длина 125 мм |
| Рулевая: | 1/8" безрезьбовая, неинтегрированная, насыпной подшипник |
| Аксесуари: | Подножка |
| Вес: | |
| Ориентировочный вес: | 10.92 кг |
| Ограничение по весу нагрузки: | 36 кг (Включая вес велосипеда, наездателя и багажа) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 500 ₴

