Велосипед Trek-2020 PRECALIBER 24 8SP BOYS 24" RD красный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Precaliber 24 - это классический детский велосипед выполненный в отличном стиле, собранный на качественных компонентах, и снабжен достаточной прочностью. Он сочетает простоту 8-скоростной трансмиссии и интуитивно понятное переключение благодаря вращающимся шифтерам. Рама изготовлена из легкого алюминиевого сплава.
Велосипед Trek Precaliber 24 предназначен для детей возрастом от 9 до 12 лет или ростом 130-150 см.
| Фреймсет: | |
| Рама: | Alpha Silver Aluminum под размер рамы 24", крепление для крыльев и багажника, сменный крюк переключателя, дропауты 135x5 мм QR |
| Вилка: | Dialed под колеса 24" из высококачественной стали Hi-ten, шток 1-1/8" |
| Колеса: | |
| Втулка передняя: | Сталева, 100 мм, на гайках |
| Втулка задняя: | Сталева, 135 мм, на гайках |
| Обода: | Алюминиевые 24" 32 отверстия |
| Покришки: | Bontrager XR1, 24"x2.25", 27TPI |
| Ходовая: | |
| Шифтер: | Shimano Tourney SL-RS45 8 скоростной |
| Задний переключатель: | Shimano Tourney TX80 8 скоростей |
| Система шатунов: | ProWheel, 32T, стальная звезда, двусторонняя защита звезды, длина шатунов 152 мм |
| Каретка: | BSA, под квадрат, ширина 68 мм |
| Трещотка: | SunRace MFM56l, 13-34, 8 звезд |
| Цепь: | KMC Z8.3 |
| Педали: | Kids Satelite, резьба 9/16" |
| Компоненти: | |
| Тормоза: | Alloy Dialed V-Brake |
| Седло: | Kids, с интегрированным подседельным штырем |
| Винос: | Bontrager approved alloy, 25.4 мм, 15°, длина 60 мм |
| Руль: | Bontrager Dialed, стальной, 40 мм подъем |
| Грипсы: | Kids grips, длина 125 мм |
| Рулевая: | 1/8" безрезьбовая, полуинтегрированная, насыпной подшипник |
| Аксесуари: | Подножка |
| Вес: | |
| Ориентировочный вес: | 11.16 кг |
| Ограничение по весу нагрузки: | 77 кг (Включая вес велосипеда, наездателя и багажа) |
| Производитель оставляет за собой право менять информацию о комплектации, спецификации, модели, цвете и материалах без предупреждения |
| Вес велосипеда и рамы базируется на предпроизводительном взвешивании окрашенных рам на время публикации. Вес может немного отличаться в производстве |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 8 700 ₴

