Шатуны Shimano FC-M7000-1 SLX, Hollowtech II 175мм, без звезды, без каретки

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики: | |
| Совместимость: | Трансмиссии 1/2x11 скоростей |
| Звезда шатунов: | 30/32/34 (SM-CRM70) (не комплектуется) |
| Материал звезд: | - |
| Материал шатунов: | Кованый алюминий |
| Материал оси: | Никелированная сталь |
| Длина шатуна: | 175 мм |
| Линия цепи (Chainline): | 50 мм |
| Стандарт крепления: | Интегрированная ось Hollowtech II |
| Крепление звезд: | 4 болти |
| BCD: | 96/64 мм |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 619 г (без каретки / без звезд) |
Особенности:
• При использовании интегрированной оси Hollowtech II система получает дополнительную жесткость и низкий вес
• Шатуны состоят из двух деталей
• Звезда шатунов для трансмиссии 1x11 имеет специальную форму зубцов Dynamic Chain Engagement для надежного удержания цепи на звезде
• Проставочные кольца в комлекте
• Рекомендуемая каретка Shimano BB-MT800 (резьбовая) / BB-MT800-PA (PressFit)
• Не комплектуются кареткой и звездами.
Длина: 175 мм
Крепление: Интегрированная ось
Серия: SLX
Тип товара: Шатуны велосипедные
Шосе/МТВ: MTB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 920 ₴


