Вело-вайка с длинным рукавом Icebreaker 175 Everyday LS Crew Black L





Футболка с длинным рукавом 175 Everyday LS Crewe Black S
Повседневная мужская шерстяная футболка отлично подходит в качестве базового слоя: незаменимая в холодную погоду, сделана из легкой шерсти мерино плотностью 175 г / м2
Тканина: 175gm rib / 100% Merino
Крой: облегающие
Размеры: S-XXL
детали:
оновлений дизайн
Ребристая ткань дает большую эластичность комфорт
Конструкция рукава Reglan для мобильности
Смещены вперед боковые швы для большего комфорта
Длина по центру спины: 73.2cm / 283⁄4 ", size L
Вышитый логотип Icebreaker
Мериносовая шерсть ICEBREACKER:
тонкие натуральные волокна делают одежду теплой при носке в холодную погоду и приятно прохладной в жаркую, легкой, дышащей, простой в обращении, без неприятного запаха и раздражения кожи.Более того, это экологическая одежда, так как она полностью разлагается микроорганизмами и изготавливается из возобновляемого сырья, а не из нефтепродуктов.Миносовая шерсть Icebreaker, сочетает в себе лучшие качества традиционной шерсти и синтетических волокон, не имея ни одного из недостатков этих материалов.
Дополнительные инструкции по уходу:
Уход за одеждой Icebreaker максимально прост. Мы рекомендуем стирать одежду Icebreaker в стиральной машинке при нормальной теплой или холодной температуре, с помощью обычных стиральных порошков и жидких моющих средств, без добавления специальных средств для шерсти. Не используйте отбеливатели или кондиционеры. Отделяйте темную одежду от светлой. Также, не поддавайте вещи Icebreaker высоких температур и не используйте сушку в стиральной машине. Сушить в тени на бельевой веревке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Icebreaker |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 050 ₴

