| Этот выбор для вас, если... | Технологии которые вы получаете | Последнее слово |
| Вы уже успели протестовать, что такое бездожье и хотите получить настоящий горный велосипед по доступной цене с широким диапазоном трансмиссии, чтобы проехать по большему количеству разнообразных рельефов. | Собран на легкой раме из алюминиевого сплава Alpha Silver Aluminum, имеет внутреннее вропедение рубашек и тросов, что защищает их от повреждений, а также придает привлекательный вид. Эффективная трансмиссия 2x8, гидравлические дисковые тормоза, амортизационная вилка с ходом 100 мм и возможностью блокировки для лучшей эффективности педалирования на подъемах или красивых участках дороги. | Главные преимущества: возможность блокировки вилки, крепкие двустенные обода, гидравлические дисковые тормоза. Рама оснащена креплениями для багажника, тя подножки. Трансмиссия обеспечивает удивительно широкий диапазон передач. |
| Фреймсет: |
| Размеры: | 18.5" (размер колеса 29") |
| Рама: | Alpha Silver Aluminum, внутренняя проводка рубашек/тросс/гидролиний, конструкция с креплениями для багажника и подножки, гоночная геометрия с технологией G2, крепление калипера на нижнем пере. дропауты 135x5мм QR |
| Вилка: | RockShox XC 30, пружинная, настройка преднапряжения, гидравлическая блокировка (Lock-Out), офсет 51 мм, ход 100 мм |
| Колеса: |
| Передняя втулка: | Formula DC20 алюминиевая, крепление ротора на 6 болтов, 5x100мм QR |
| Задняя втулка: | Formula DC22 алюминиевая, крепление ротора на 6 болтов, 135x5 мм QR |
| Обода: | Bontrager Connection 32 отверстия, двустенные, ширина 20 мм, под ниппель Schrader |
| Покришки: | Bontrager XR2 Comp, 29"x2.20" стальной бортной трос, плетение корда 30 TPI |
| Трансмиссия: |
| Шифтеры: | Shimano Altus SL-M315, 2x8 скоростей |
| Передний переключатель: | Shimano Altus FD-M315, хомут 34.9 мм, Top-Swing / Dual Pull |
| Задний переключатель: | Shimano Altus RD-M310, 8 скоростей |
| Система шатунов: | Shimano FC-M315, 36/22 |
| Каретка: | VP BC73, резьбовая, ширина каретки 73 мм |
| Касета: | Shimano CS-HG31, 8 скоростей, 11-34 |
| Цепь: | KMC Z8.3 |
| Педали: | VP-536, нейлоновые платформы |
| Компоненти: |
| Тормоза: | Tektro HD-M276 гидравлические дисковые (короткий ход ручки) |
| Седло: | Bontrager Arvada |
| Подседельный штырь: | Bontrager двухболтовый, 31.6 мм, 12мм offset |
| Винос: | Bontrager alloy, 31.8 мм, 7°, крепление Blendr |
| Руль: | Bontrager alloy, 31.8 мм, 5 мм подъем |
| Грипсы: | Bontrager Satellite XR Endurance Comp с замками |
| Рулевая: | 1/8" threadless, полуинтегрированная, насыпной подшипник |