| Этот выбор для вас, если... | Технологии которые вы получаете | Последнее слово |
| Вы новичок в катании по лесным тропам, однако стремитесь катать на синглтреку и хотите получить горный велосипед обеспечен обновленными компонентами, которые повлияют на качество работы. | Флагман линейки Марлинов собран на легкую раме из алюминиевого сплава Alpha Silver Aluminum с внутренней проводкой рубашек и тросов, что защитит их, а также придает привлекательный вид. Высококачественная вилка RockShox с блокировкой и ходом 100 мм, трансмиссия 2x9, гидравлические дисковые тормоза Shimano и низкопрофильный задний переключатель с технологией Shadow. | Амортизация RockShox, широкий диапазон передач и высококачественные компоненты делают данный байк отличным выбором из линейки Marlin для начинающих в маунтинбайкинге, которые хотят получить сереерезный байк за свои деньги. Он полностью пригоден для катания по бездорожью и на кросс-кантрийных трассах |
| Фреймсет: |
| Размеры: | 19.5" (размер колеса 29") |
| Рама: | Alpha Silver Aluminum, внутренняя проводка рубашек/тросс/гидролиний, конструкция с креплениями для багажника и подножки, гоночная геометрия с технологией G2, крепление калипера на нижнем пере. дропауты 135x5мм QR |
| Вилка: | RockShox XC 30, пружинная, настройка преднапряжения, блокировка TurnKey (Lock-Out), геометрия G2 Geometry с офсетом 46 мм, ход 100 мм |
| Колеса: |
| Передняя втулка: | Formula DC20 алюминиевая, крепление ротора на 6 болтов, 5x100мм QR |
| Задняя втулка: | Formula DC22 алюминиевая, крепление ротора на 6 болтов, 135x5 мм QR |
| Обода: | Bontrager Connection 32 отверстия, двустенные, ширина 20 мм, под ниппель Presta |
| Покришки: | Bontrager XR2 Comp, 29"x2.20" стальной бортной трос, плетение корда 30 TPI |
| Трансмиссия: |
| Шифтеры: | Shimano Altus SL-M2010, 2x9 скоростей |
| Передний переключатель: | Shimano Altus FD-M2020, хомут 34.9 мм, Top-Swing / Dual Pull |
| Задний переключатель: | Shimano Acera RD-M3000, Shadow, 9 скоростей |
| Система шатунов: | Shimano FC-MT101, 36/22 |
| Касета: | Shimano CS-HG200, 9 скоростей, 11-36 |
| Каретка: | VP BC73, резьбовая, ширина стакана 73 мм |
| Цепь: | KMC X9 |
| Педали: | VP-536, нейлоновые платформы |
| Компоненти: |
| Тормоза: | Shimano MT200 гидравлические дисковые |
| Седло: | Bontrager Arvada, ширина 138 мм |
| Подседельный штырь: | Bontrager двухболтовый, 31.6 мм, 12мм offset |
| Винос: | Bontrager alloy, 31.8 мм, 7°, крепление Blendr |
| Руль: | Bontrager alloy, 31.8 мм, 5 мм подъем |
| Грипсы: | Bontrager Satellite XR Trail Comp с замками |
| Рулевая: | 1/8" threadless, полуинтегрированная, насыпной подшипник |