Велосипед Trek-2020 PRECALIBER 20 CST BOYS 20" BK черный

Precaliber 20 - это сочетание низкого веса рамы, шипастых покрышек, качественных компонентов и прочной конструкции, а в дополнение компоненты Trek Dialed, которые разработаны, чтобы настраиваться под подрастающих.
Данная модель оснащена жесткой вилкой, 1-скоростной трансмиссией и тормозами V-brake.
Заползшие дети заслуживают истинного, готового для катенок байк, который промчит Вашего ребенка по дорогам и тропам обеспечивая отличный контроль.
Данная модель оснащена втулкой, которая позволяет выполнять торможение ногами.
Велосипед Trek Precaliber 20 предназначен для детей в возрасте от 6 до 9 лет (рост 114-132 см).
| Фреймсет: | |
| Рама: | Alpha Silver Aluminum под размер колеса 20" |
| Вилка: | Dialed под колеса 20", амортизационная, ход 35 мм |
| Колеса: | |
| Передняя втулка: | Алюминиевая, 32 отверстия |
| Задняя втулка: | Алюминиевая, 32 отверстия, 110мм на гайках |
| Обода: | Алюминиевые 20" 32 отверстия, под автомобильный ниппель |
| Покришки: | Bontrager XR1, 20"x2.25", плетение корда 27TPI |
| Ходовая: | |
| Шатуни: | ProWheel, алюминиевые, настраиваются по длине 127-140 мм, 32 зубца |
| Каретка: | 68 мм, под квадрат |
| Задняя звезда: | 19T |
| Цепь: | KMC Z7 |
| Каретка: | BSA на насыпных подшипниках |
| Педали: | Kids' Satellite, резьба 9/16" |
| Компоненти: | |
| Тормоза: | Alloy Dialed V-brake / втулка Coaster |
| Седло: | Kids Dialed 20" смягчено с интегрированным подседельным штырем |
| Винос: | Bontrager approved alloy 25.4мм, подъем 15°, длина 60 мм |
| Руль: | Bontrager Dialed Steel, 40 мм подъем |
| Грипсы: | Kids grip, длина 125 мм |
| Рулевая: | 1/8" безрезьбовая, неинтегрированная, насыпной подшипник |
| Аксесуари: | Подножка |
| Вес: | |
| Ориентировочный вес: | 9.99 кг |
| Ограничение по весу нагрузки: | 36 кг (Включая вес велосипеда, наездателя и багажа) |
ОСОБЛИВОСТІ:
| Производитель оставляет за собой право менять информацию о комплектации, спецификации, модели, цвете и материалах без предупреждения |
| Вес велосипеда и рамы базируется на предпроизводительном взвешивании окрашенных рам на время публикации. Вес может немного отличаться в производстве |
| Гарантия на раму: | Предоставляется на весь срок эксплуатации для первого владельца |
| Гарантия на комплектующие: | 12 месяцев |
Год выпуска: 2020
Диаметр колеса: 20˝
Стать: Детская
Цвет: Черный / оранжевый
Тип тормоза: V-brake / Coaster
Цвет детальный: Глянцева
Шосе/МТВ: Для прогулянок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 400 ₴

