Велосипед Trek-2020 PRECALIBER 16 GIRLS CB 16" PR фиолетовый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для каждой возрастной группы Trek выпускает отдельные модели, которые разработаны и укомплектованы компонентами с учетом возрастных анатомических особенностей - эта программа называется Trek Dialed Fit (геометрия рамы, размеры сидения, руля, грипс, тормозных ручек, длина шатунов изготавливаются отдельно для каждого возраста).
Алюминиевая рама, стальная вилка, одна скорость, ножной тормоз и вспомогательные колесики для обучения езде.
Вспомогательные колесики имеют болтовое крепление с ручкой, что исключает необходимость в инструментах для настройки / установки / демотажа.
От модели Precaliber 16 FW отличается наличием ножных тормозов.
Велосипед Trek Precaliber 16 предназначен для детей от 3 до 6 лет или ростом 99-117 см.
| Комплектация: | |
| Рама: | Алюминиевая Dialed Alpha Silver Aluminum (размер колеса 16") |
| Вилка: | High-tensile steel, шток 1" |
| Втулка передняя: | Сталева, 100 мм, на гайках |
| Втулка задняя: | Стальная, 28 отверстий, на гайках |
| Обода: | Алюминиевые 16", 28 отверстий, под автомобильный ниппель |
| Покришки: | Bontrager XR1 16"x2.25", плетение корда 27TPI |
| Система шатунов: | Alloy, 26 зубцов с защитой, длина шатунов 90 мм |
| Каретка: | 68 мм, под квадрат |
| Задняя звезда: | 18 зубцов |
| Цепь: | HV410, 1/2x1/8 |
| Педали: | Kids' Satellite 9/16", platform |
| Грипсы: | Kids’ grip, длина 107 мм |
| Седло: | Dialed 16", padded с интегрированной ручкой и подседельным штырем |
| Винос: | Bontrager Approved 25.4 мм / подъем 15° / длина 50 мм |
| Кермо: | Steel kid's handlebar, ширина 500 мм, подъем 80 мм, диаметр 25.4 мм |
| Рульова колонка: | Резьбовая, 1" насыпные подшипники |
| Вес: | |
| Ориентировочный вес: | 8.16 кг |
| Ограничение по весу нагрузки: | 36 кг (Включая вес велосипеда, наездателя и багаж |
| Производитель оставляет за собой право менять информацию о комплектации, спецификации, модели, цвете и материалах без предупреждения |
| Вес велосипеда и рамы базируется на предпроизводительном взвешивании окрашенных рам на время публикации. Вес может немного отличаться в производстве |
| Гарантия велосипеда: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 7 250 ₴

