| Этот выбор для вас, если... | Технологии которые вы получаете | Последнее слово |
| Вы новичок в направлении велосипедов и ищете настоящий грецкий байк, который сможет ездить как по городу, так и по бездорожью. | Легкая алюминиевая рама Alpha Silver Aluminum с внутренней проводкой рубашек и тросов, что придает приятный внешний вид. 21 скорость трансмиссии с широким диапазоном, гидравлические дисковые тормоза с лучшим ощущением и контролем за механические, а также амортизационная вилка с 100 мм хода. | Классический MTB велосипед на больших колесах, который способен ехать по самым разным поверхностям и будет удовлетворять широкий диапазон потребностей, что обычно на него ставится. |
| Фреймсет: |
| Размеры: | 15.5" (размер колеса 27.5") |
| Рама: | Alpha Silver Aluminum, внутренняя проводка рубашек/тросов/гидролиний, конструкция с креплениями для багажника и подножки, крепление калипера на нижнем пере. дропауты 135x5мм QR |
| Вилка: | SR Suntour XCE 28, пружинная, настройка преднапряжения, офсет 51 мм, ход 80 мм |
| Колеса: |
| Передняя втулка: | Formula DC20 алюминиевая, крепление ротора на 6 болтов, 5x100мм QR |
| Задняя втулка: | Formula DC27 алюминиевая, крепление ротора на 6 болтов, 135x5 мм QR |
| Обода: | Bontrager Connection 32 отверстия, двустенные, ширина 20 мм, под ниппель Schrader |
| Покришки: | Bontrager XR2 27.5"x2.20", стальной бортоводочный трос, плетение корда 30 TPI |
| Трансмиссия: |
| Шифтеры: | Shimano Altus SL-M310, 3x7 скоростей |
| Передний переключатель: | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель: | Shimano Tourney RD-TY300, 7 скоростей |
| Система шатунов: | Shimano Tourney FC-TY301, 42/34/24 |
| Каретка: | Резьбовая, ширина каретки 73 мм |
| Касета: | Shimano CS-HG200, 7 скоростей, 12-32 |
| Цепь: | KMC Z51 |
| Педали: | VP-536, нейлоновые платформы |
| Компоненти: |
| Тормоза: | Tektro HD-M276 гидравлические дисковые (ручки с коротким ходом) |
| Седло: | Bontrager Ajna 1 Women's |
| Подседельный штырь: | Bontrager двухболтовый, 31.6 мм, 12мм offset |
| Винос: | Bontrager alloy, 31.8 мм, 7°, крепление Blendr |
| Руль: | Bontrager alloy, 31.8 мм, 5 мм подъем, ширина 690 мм |
| Грипсы: | Bontrager Satellite XR Endurance Comp с замками |
| Рулевая: | 1/8" threadless, полуинтегрированная, насыпной подшипник |