Велосипед Trek-2020 MARLIN 7 M 29" GN зеленый

Marlin 7 – модель из которой начинаются достойные горные велосипеды. Легкая вилка RockShox и улучшенные компоненты делают данную модель отличным выбором для тех райдеров, которые жаждут красивый кросс-кантрийный хардтейл который провезет их сложными тропами не уступая более высококачественным гоночным велосипедам.
Флагман линейки Марлинов собран на легкую раме из алюминиевого сплава Alpha Silver Aluminum с внутренней проводкой рубашек и тросов, что защитит их, а также придает привлекательный вид. Высококачественная вилка RockShox с блокировкой и ходом 100 мм, трансмиссия 2x9, гидравлические дисковые тормоза Shimano и низкопрофильный задний переключатель с технологией Shadow.
Амортизация RockShox, широкий диапазон передач и высококачественные компоненты делают данный байк отличным выбором из линейки Marlin для начинающих в маунтинбайкинге, которые хотят получить сереерезный байк за свои деньги. Он полностью пригоден для катания по бездорожью и на кросс-кантрийных трассах
| Рама: | Alpha Silver Aluminum, внутренняя проводка рубашек/тросс/гидролиний, конструкция с креплениями для багажника и подножки, гоночная геометрия с технологией G2, крепление калипера на нижнем пере. дропауты 135x5мм QR |
| Вилка: | RockShox XC 30, пружинная, настройка преднапряжения, блокировка TurnKey (Lock-Out), геометрия G2 Geometry с офсетом 46 мм, ход 100 мм |
| Колеса: | |
| Передняя втулка: | Formula DC20 алюминиевая, крепление ротора на 6 болтов, 5x100мм QR |
| Задняя втулка: | Formula DC22 алюминиевая, крепление ротора на 6 болтов, 135x5 мм QR |
| Обода: | Bontrager Connection 32 отверстия, двустенные, ширина 20 мм, под ниппель Presta |
| Покришки: | Bontrager XR2 Comp, 29"x2.20" стальной бортной трос, плетение корда 30 TPI |
| Трансмиссия: | |
| Шифтеры: | Shimano Altus SL-M2010, 2x9 скоростей |
| Передний переключатель: | Shimano Altus FD-M2020, хомут 34.9 мм, Top-Swing / Dual Pull |
| Задний переключатель: | Shimano Acera RD-M3000, Shadow, 9 скоростей |
| Система шатунов: | Shimano FC-MT101, 36/22 |
| Каретка: | VP BC73, резьбовая, ширина каретки 73 мм |
| Касета: | Shimano CS-HG200, 9 скоростей, 11-36 |
| Цепь: | KMC X9 |
| Педали: | VP-536, нейлоновые платформы |
| Компоненти: | |
| Тормоза: | Shimano MT200 гидравлические дисковые |
| Седло: | Bontrager Arvada, ширина 138 мм |
| Подседельный штырь: | Bontrager двухболтовый, 31.6 мм, 12мм offset |
| Винос: | Bontrager alloy, 31.8 мм, 7°, крепление Blendr |
| Руль: | Bontrager alloy, 31.8 мм, 5 мм подъем |
| Грипсы: | Bontrager Satellite XR Trail Comp с замками |
| Рулевая: | 1/8" threadless, полуинтегрированная, насыпной подшипник |
| Вес: | |
| Ориентировочный вес велосипеда: | 14.08 кг (17.5˝) |
| Ограничение по весу нагрузки: | 136 кг (Включая вес велосипеда, наездателя и багажа) |
| Производитель оставляет за собой право менять информацию о комплектации, спецификации, модели, цвете и материалах без предупреждения |
| Вес велосипеда и рамы базируется на предпроизводительном взвешивании окрашенных рам на время публикации. Вес может немного отличаться в производстве |
| Рекомендации по выбору ростовки: | |||||||
| XS (13.5) | S (15.5) | M (17.5) | ML (18.5) | L (19.5) | XL (21.5) | 2XL (23) | |
| Рост всадника (см) | 137-155 | 153-162 | 161-172 | 170-179 | 177-188 | 186-196 | 195-203 |
| Длина по внутреннему шву (Inseam) | 64-73 | 72-76 | 76-81 | 80-84 | 83-88 | 87-92 | 92-95 |
| Гарантия на раму: | Предоставляется на весь срок эксплуатации для первого владельца |
| Гарантия на комплектующие: | 12 месяцев |
Год выпуска: 2020
Диаметр колеса: 29˝
Тип велосипеда: MTB хардтейл
Стать: Унисекс
Цвет: Зеленый металлик ( хамелеон)
Тип тормоза: Дисковые гидравлические
Тип товара: Велосипеди
Шосе/МТВ: Кросс-кантри
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 20 500 ₴

