Велосипед Trek-2020 MARLIN 5 XS 27.5" TL сине-зеленый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Marlin 5 - это кросс-кантрийный байк, который подойдет для ежедневных небольших путешествий и поедок по тропам и бездорожьям. Передняя вилка с ходом 100 мм, 21 скорость трансмиссии и крепления для багажника и подножки - идеальный выбор для начинающих, или тех, кто ищет комфортный и стабильный комют-байк с преимуществами настоящего горного велосипеда.
Велосипеды модели Marlin при малых размерах рамы (XS и S / 13.5 | и 15.5 | ) имеют тормозные ручки с более коротким ходом, чтобы удовлетворять комфортность управления для людей с малыми руками.
| Этот выбор для вас, если... | Технологии которые вы получаете | Последнее слово |
| Фреймсет: | |
| Размеры: | 13.5" (размер колеса 27.5") |
| Рама: | Alpha Silver Aluminum, внутренняя проводка рубашек/тросов/гидролиний, конструкция с креплениями для багажника и подножки, крепление калипера на нижнем пере. дропауты 135x5мм QR |
| Вилка: | SR Suntour XCE 28, пружинная, настройка преднапряжения, офсет 51 мм, ход 80 мм |
| Колеса: | |
| Передняя втулка: | Formula DC20 алюминиевая, крепление ротора на 6 болтов, 5x100мм QR |
| Задняя втулка: | Formula DC27 алюминиевая, крепление ротора на 6 болтов, 135x5 мм QR |
| Обода: | Bontrager Connection 32 отверстия, двустенные, ширина 20 мм, под ниппель Schrader |
| Покришки: | Bontrager XR2 27.5"x2.20", стальной бортовой трос, плетение корда 30 TPI |
| Трансмиссия: | |
| Шифтеры: | Shimano Altus SL-M310, 3x7 скоростей |
| Передний переключатель: | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Задний переключатель: | Shimano Tourney RD-TY300, 7 скоростей |
| Система шатунов: | Shimano Tourney FC-TY301, 42/34/24 |
| Каретка: | Резьбовая, ширина каретки 73 мм |
| Касета: | Shimano CS-HG200, 7 скоростей, 12-32 |
| Цепь: | KMC Z51 |
| Педали: | VP-536, нейлоновые платформы |
| Компоненти: | |
| Тормоза: | Tektro HD-M276 гидравлические дисковые (ручки с коротким ходом) |
| Седло: | Bontrager Arvada |
| Подседельный штырь: | Bontrager двухболтовый, 31.6 мм, 12мм offset |
| Винос: | Bontrager alloy, 31.8 мм, 7°, крепление Blendr |
| Руль: | Bontrager alloy, 31.8 мм, 5 мм подъем, ширина 690 мм |
| Грипсы: | Bontrager Satellite XR Endurance Comp с замками |
| Рулевая: | 1/8" threadless, полуинтегрированная, насыпной подшипник |
ОСОБЛВИОСТІ:
| Вес: | |
| Ориентировочный вес велосипеда: | 14.59 кг (размер 17.5 | с камерами) |
| Ограничение по весу нагрузки: | 136 кг (Включая вес велосипеда, наездателя и багажа) |
| Производитель оставляет за собой право менять информацию о комплектации, спецификации, модели, цвете и материалах без предупреждения |
| Вес велосипеда и рамы базируется на предпроизводительном взвешивании окрашенных рам на время публикации. Вес может немного отличаться в производстве |
| Рекомендации по выбору ростовки: | |||||||
| Размер рамы | XS (13.5) | S (15.5) | M (17.5) | ML (18.5) | L (19.5) | XL (21.5) | 2XL (23) |
| Рост всадника (см) | 137-155 | 153-162 | 161-172 | 170-179 | 177-188 | 186-196 | 195-203 |
| Длина по внутреннему шву (Inseam) | 64-73 | 72-76 | 76-81 | 80-84 | 83-88 | 87-92 | 92-95 |
| Гарантия на раму: | Предоставляется на весь срок эксплуатации для первого владельца |
| Гарантия на комплектующие: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TREK |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 14 800 ₴

