Беговел ROYALBABY Chipmunk Magnesium, розовый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баланс-велосипед, он же - беговел от RoyalBaby позволяет быстро и просто научить детей держать равновесие, а соответственно - научиться ездить на велосипеде.
Дети интуитивно толкают ногами сидя выполняя шаги учась балансировать.
Беговел способен "расти" вместе с вашим ребенком благодаря возможности регулировки высоты сидения и руля.
Алюминиевые обода с пневматическими покрышками обеспечивают хорошее сцепление и дополнительную амортизацию.
Руль обладает мягкой защитной накладкой.
Отличный подарок для детей от 2 до 5 лет.
| Рама: | Магниевый сплав (размер колеса 12") |
| Обода: | Алюминиевый сплав |
| Рост всадника: | 70-95 см |
| Вес всадника: | До 35 кг |
Бренд: RoyalBaby
Тип тормоза: Без гальм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 3 100 ₴

