Велосипед Haibike SEET HardNine 4.0 29", рама M Серый/зеленый/черный, 2020

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все модели линейки HardNine были разработаны на базе легкой алюминиевой рамы, рассчитанной на использование колес 29 дюймов. Отличная комбинация навесного оборудования, привлекательного дизайна и продуманной геометрии делают эти велосипеды одними из лучших по параметру цена \ качество в своем сегменте
Особенности и преимущества модели HardNine 4.0:
- Легкая рама, выполненная из алюминия 6061 серии;
- Амортизационная вилка SR Suntour XCT HLO-DS Lockout с ходом 100мм;
- Cистема передач Shimano Deore M592 Shadow на 27скоростей;
- Гидравлические дисковые тормоза Tektro M275;
- Качественные грунтовые покрышки XLC MountainX, 54-622;
- Прочные колеса диаметром 29 дюймов;
- Комфортное и мягкое седло Haibike comp;
- Удобные грепсы Haibike MTB grips.
| рама | alu, 6061 |
| Размер рамы | S, M, L, XL |
| Виделка | SR Suntour XCT HLO-DS Lockout, 100 мм, steel steerer tube 1 1/8 ", пружинно-масляна |
| Манетки \ шіфтери | Shimano Acera M3000 |
| задний переключатель | Shimano Deore M592 Shadow, 27 ск |
| передний переключатель | Shimano Acera M3000 |
| тормоз передний | Tektro M275, 180 мм, гидравлический |
| тормоз задний | Tektro M275, 160 мм, гидравлический |
| шатуни | Shimano MT210-3, al, 22-30-40 T |
| каретка | Shimano BB52, BSA |
| касета | Shimano HG201, 11-34 T |
| цепь | KMC X9 |
| передняя втулка | Haibike Components TheHub + |
| задняя втулка | Haibike Components TheHub + |
| обода | XLC X-630 D-WALL, al |
| покрышка передняя | XLC MountainX, 54-622 |
| покрышка задняя | XLC MountainX, 54-622 |
| кермо | Haibike Components TheBar + Topflat 720мм |
| вынос | Haibike Components TheStem +, A-head, Dia: 31.8мм, 7 ° |
| Рулевая колонка | A-Head Tapered |
| Грипсы | Haibike MTB Griffe |
| подседельный штырь | Haibike Components The seat post ++, patent, 31.6мм, al |
| седло | Haibike Components TheSaddle |
| педали | VP VPE-993 plastic, mit Reflektor |
| допустимый вес | 120 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haibike |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 20 250 ₴

