Набор milKit Conversion Kit 45-29





Полный набор для перехода на бескамерную систему: тейп для ободов (рулон 10м), ниппепе 45мм, шприц для заправки, герметик 250мл.
Преимущества бескамерных колес очевидны: они легче, имеют лучше сцепление с дорожным покрытием, лучше защищены от проколов. Без минусов и здесь не обошлись: процесс установки бескамерных покрышек с герметиком был длинным, грязным и требуют наличия хотя бы минимального предыдущего опыта и навыков. Проверка количества герметика и его текущего состояния в колесах — так же грязная, марудная работа.
С milKit сделает это легко:
Подготовь обода, проклеив их тейпом.
Вставь вентильные, не забудь выкрутить сердцевины ниппелей.
Одень покрышки на ободах и накачай до 22 psi (рекомендуем использовать milKit Booster) – внутренние клапаны вентилей milKit удерживают воздух даже с выкрученными сердцевинами нипелов.
Набери в шприц необходимый объем герметика и залей в предварительно накачанные колеса.
Последний шаг. Укрути сердцевины ниппелей и накачай колеса к желаемому рабочему давлению. Покрышки полностью станут в клинч с ободами.
Процесс периодического обслуживания бескамерных колес так же прост. Обычно, чтобы проверить остаток герметика и его состояние, необходимо снять покрышку с колеса. С milKit достаточно просто выкрутить сердцевины ниппелей и вставить шприц. Минимальные затраты времени, чистые руки, пол и стены!
Шприц рассчитан на 60мл герметика, комплектуется гибким шлангом с регулятором и жестким катетором.
Внутренний лепестковый клапан ниппелей предотвращает засорение и залипание сердцевин. Самостоятельно удерживает давление 1-1,5 Bar.
Герметик milKit гуще других, постоянно остается в однородном состоянии, не выпадая в осадок. Его не нужно взболтать перед заправкой. В колесе, не образует каучуковых сгустков, при этом высыхает медленно и равномерно, сохраняя свою эффективность в течение более длительного времени. Покрывает покрышку внутри равномерно, а микрочастицы и волокна в его составе закрывают проколы и порезы до 6мм. Герметик водорастворимый, не содержит аммиака. При необходимости внутреннюю часть покрышки можно легко вымыть водой.
В наборе все необходимое для перехода на бескамерную систему:
ниппепе milKit 45мм с внутренними резиновыми клапанами
шприц milKit Сompact
герметик milKit 250мл
тейп для ободов широною (21мм / 25мм / 29мм / 32мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MilKit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 910 ₴

