Велосипед складной Tailg Cool Time Red





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед Tailg Cool Time Red – это быстрый и легкий байк, который поможет вам перемещаться в городском трафике быстрее любого другого транспорта. Легкая алюминиевая складная рама, трансмиссия и дисковые тормоза сделают езду легкой и легкой приятной, а электромотор добавит драйва и поможет на подъемах.
| мощность мотора | 350 Вт |
|---|---|
| Емкость АКБ | 36В 7,8Ач 280ВтЧ |
| вид АКБ | Литиевая, съемная |
| Размер колеса, покрышки | 20x1.95 |
| задние тормоза | Дисковые, механические |
| передние тормоза | Дисковые, механические |
| максимальная скорость | 30 км / год |
| Пробег на одном заряде | 50 км |
| наличие багажника | нет |
| складная рама | Так |
| материал рамы | алюминий |
| Зарядное устройство | 2A |
| Передние фары | LED |
| USB порт зарядки | Так |
| Размер рамы | М |
| количество скоростей | 3 электро, 7 механических |
| задний переключатель | Shimano Tourney |
| Рулевой переключатель | Shimano Tourney |
| наличие брызговиков | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 000 ₴



