Велосипед Fuji TRAVERSE GIRL 1.5 ST15" White



Описание
Характеристики
Информация для заказа
TRAVERSE — лучший мультифункциональный велосипед Fuji, предназначенный для выездов на выходные, деловых поездок по городу или неспешных прогулок по окрестностям. Функциональный, эффективный и удобный на любой местности. На всех моделях линейки установлены дисковые тормоза.
- Прочная и легкая рама из алюминиевого сплава A2-SL с двойным баттингом. Технология двойного баттинга позволяет уменьшить количество материала в зонах низкого напряжения и создать легкую, но при этом чрезвычайно прочную раму
- Геометрия рамы, в том числе S-образная форма перьев, обеспечивает комфортное вертикальное положение велосипедиста
- Амортизационная вилка SR NEX с ходом подвески 63 мм
- Механические дисковые тормоза Shimano обеспечивают хорошую тормозную мощность благодаря роторам 160/140 мм
- 24-скоростная (3х8) надежная трансмиссия Shimano
- Внутренняя проводка защищает провода и делает внешний вид велосипеда более аккуратным
| рама: | Fuji A2-SL custom-butted alloy |
|---|---|
| Высота: | 38cm (15 ") |
| Передняя вилка: | SR NEX suspension, 63mm travel |
| руль: | Oval Concepts alloy, 15mm rise |
| Ручки переключения скоростей: | Shimano Altus EF510, EZ Fire, 3 x 8-speed |
| Выход руля: | Oval Concepts, forged aluminum, 10 degree |
| Колонка руля: | 1-1 / 8 "semi-integrated |
| Тормозная система: | Tektro M280 mechanical disc, 160mm rotors |
| Тормозные ручки: | Shimano EF510 |
| цепь: | KMC HV700 |
| Передний переключатель скоростей: | Shimano Tourney |
| Блок передних звездочек: | Shimano Tourney, 48/38 / 28T w / chainguard |
| каретка: | Sealed cartridge |
| педали: | Resin platform |
| Переключатель задних скоростей: | Shimano Altus |
| Блок задних звездочек: | Shimano Tourney HG200-8, 12-32T |
| Размер колеса: | 28 " |
| колеса: | Weinmann double wall, 32h, 14g spokes |
| покришки: | Kenda Drumlin, 700 x 40c |
| седло: | Selle Royale Milo + |
| Подседельная трубка: | Oval Concepts alloy, 27.2mm |
| Марка велосипеда: | Fuji |
| вес: | 14.13 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuji |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16 380 ₴

