Спица DT Swiss Chamrion Standart 2.0mm x 274 мм черный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спица DT Swiss Chamrion Standart 2.0mm x 274 мм черный
Внимание! Спицы возврату и обмену не подлежат!
| Характеристики: | |
| Материал: | Сталь нержавеющая |
| Сечение спицы: | 2.0 мм |
| Угол изгиба головки: | 95° |
| Высота головки (H): | 6.2 мм |
| Длина спицы: | 274 мм |
| Калибр: | 14G |
| Длина резьбы: | 9.0 мм |
| Цвет: | Черный |
Особенности:
• J-образная конструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DT Swiss |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 50 ₴

