Велосипед Cannondale TRAIL SS OS 2020 ARD 20"

Велосипед 20" Cannondale TRAIL SS OS 2020 – яркая модель, составленная в себе просто и конструкция конструкции. Размер рамы и коляс делает велосипед удобным для детей ростом 110-125 см.
Обладает не только высокими техническими характеристиками, но и интересным дизайном, который, несомненно, понравится любому ребенку. Каждая модель детского велосипеда Cannondale разработана таким образом, чтобы ребенок соответствующего роста и возраста имел оптимальную посадку. Руль, седло, грепсы и другие компоненты способствуют максимальному комфорту при катании.
Рама велосипеда изготовлена с использованием материала применяемого на дорогих велосипедах и является уменьшенной копией геометрий топовых гоночных велосипедов. Вилка так же алюминиевая, что делает велосипед Cannondale Boys легким и удобным. Надежные тормоза, фирменное седло и удобные грепсы обеспечивают максимальный комфорт и безопасность ребенку во время катания на велосипеде
| Характеристика велосипеда | |
| Вес | 9,2 кг |
| Вилка | Rigid, steel, 1" steerer |
| Винос | Alloy Ahead, 37mm |
| Втулки | Alloy, nutted axle / Alloy, nutted axle, coaster brake |
| Гальма | задний V-брейк, задний ножной |
| Грипсы | Cannondale Kid's Comfort |
| Касета | 16T |
| Кермо | Lightweight Alloy, 560mm wide, 22.2mm |
| Цепь | KMC S1, 1/2x1/8" |
| Обода | Cannondale 4, lightweight alloy, 20", 28h |
| Педали | Wellgo Composite Platform, 1/2" |
| Покришки | 20 x 2.0" универсальные |
| Рама | SmartForm C3 Alloy, smooth welding |
| Рулевая | 1" Ahead |
| Седло | Cannondale Kid's Comfort |
| Тип | Колеса 20" (до 130см) |
| Шатуни | One-piece, 120mm length, 32Т |
| Скорость | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 120 ₴

