Покрышка Schwalbe 28x1.25 700x32C (32-622) DELTA CRUISER PLUS PunctureGuard HS431 B/B+RT SBC

Классическая дорожная шина Schwalbe DELTA CRUISER PLUS отлично подойдет для езды по городским улицам, а также для поездок по загородным трассам.
Универсальный компаунд SBC в сочетании с динамическим протектором обеспечивают хорошее качение и сцепление на асфальтированной дороге. Рисунок протектора оснащен водоотводящими канавками для езды во время дождя.
3 мм слоя резины PunctureGuard гарантируют отличную защиту от проколов. Боковые стенки с дополнительным слоем TwinSkin эффективно противостоят порезам, резина не "стареет", поэтому покрышка служит дольше даже при эксплуатации с низким давлением. Покрышка прочная и долговечная, подходит также для электровелосипедов со скоростным режимом до 25 км/ч.
Отличный выбор для быстрых и комфортных поездок по городу.
Характеристики
- Размер: 28x1.25 700x32C (32-622).
- Рекомендуемое давление: 4,5-6,5 Bar.
- Нагрузка: 80 кг.
- Тип: жесткий.
- Компаунд: SBC.
- Версия: PunctureGuard.
- EPI: 50.
- Бескамерное использование: нет.
- Цвет: черный + светоотражающая полоса.
- Вага: 670 г.
- Цена: 1 100 ₴

