Велосипед Trek-2021 DUAL SPORT 2 M SL серебристый

Описание
Информация для заказа
Dual Sport 2 - это вездеходный гибридный байк который покажет свою эффективность на любых поверхностях. Он отменй подойдет для поездок по асфальту и утоптанным грунтовым тропам. Амортизационная вилка и вездеходные покрышки в сочетании с гидравлическими тормозами обеспечат уверенность и контролируемость в поездках по городу или за его пределами.
| Этот выбор для вас, если... | Технологии которые вы получаете | Последнее слово |
| В некоторые дни вы любите поехать по дороге, а в другие — по несложным тропинкам в лесу или по полям. | Легкая алюминиевая рама серии Alpha Gold с внутренней проводкой рубашек/тросов, вилка с блокировкой, трансмиссия Shimano 3x8 с широким диапазоном передач, шипа вездеходные покрышки с хорошим накатом и мощные гидравлические дисковые тормоза для спогодной работы. | Dual Sport 2 - вездеходный гибрид разработан, чтобы помочь более легко исследовать окрестности. Асфальт, грунты, тропы – это для него. |
| Фреймсет: | |
| Размеры: | 17.5" - оптимальный для всадника ростом 165-175 см |
| Рама: | Alpha Gold Aluminum, совместима с беспроводным датчиком DuoTrap S, внутренняя проводка рубашек/тросс, крепление для крыльев и багажника, крепление подножки на заднем пере (расстояние между отверстиями 18 мм), крепление тормозов - post mount, дропауты 135x5 мм |
| Вилка: | SR Suntour NEX, пружинная, настройка переднагрузки (Preload), гидравлическая блокировка (Hydraulic Lockout), ход 63мм, дропауты 100x5 мм |
| Колеса: | |
| Передняя втулка: | Formula DC20 на насыпных подшипниках, размеры 5x100 мм, на эксцентрике |
| Задняя втулка: | Formula DC22 на насыпных подшипниках, размеры 5x135 мм, на эксцентрике |
| Обода: | Bontrager Connection, 32 отверстия, двустенные, под ниппель schrader |
| Покришки: | Bontrager GR1 Comp, стальной бортовой трос, 700x40c, 60TPI |
| Ходовая: | |
| Шифтеры: | Shimano Acera SL-M315, 3x8 скоростей |
| Передний переключатель: | Shimano Tourney FD-TY710, 34.9 мм |
| Задний переключатель: | Shimano Acera RD-M360, Shadow, длинный рычаг |
| Система шатунов: | Forged alloy, 48/38/28, длина шатунов 170 мм |
| Каретка: | VP BC73, резьбовая BSA, 73 мм |
| Касета: | Shimano CS-HG31, 8 звезд, 11-32 |
| Цепь: | |
| Вес: | |
| Ориентировочный вес велосипеда: | 13.18 кг (17.5") |
| Ограничение по весу нагрузки: | 136 кг (Включая вес велосипеда, всадника и багажа) |
| Производитель оставляет за собой право менять информацию о комплектации, спецификации, модели, цвете и материалах без предупреждения |
| Вес велосипеда и рамы базируется на предпроизводительном взвешивании окрашенных рам на время публикации. Вес может немного отличаться в производстве |
| Гарантия на раму: | Предоставляется на весь срок эксплуатации для первого владельца |
| Гарантия на комплектующие: | 12 месяцев |
- Цена: 19 050 ₴

