Шатуны Shimano FC-5800 105, Hollowtech II 172,5 mm 52Х36, без SM-BBR60 черный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатуни Shimano 105 FC-5800 Hollowtech II.
Традиционная 4-лапка сопрыгнула из группы Dura-Ace в конструкцию новых шатунов 105 и придает больше эффективности передачи энергии и оптимальный баланс между весом и жесткостью. Также шатуны имеют одинаковый BCD для компактных и традиционных систем "дабл", что означает совместимость шатунов с любым размером звезд.
| Характеристики: | |
| Назначение: | Шосе (Road) |
| Совместимость: | Трансмиссии 2x11 скоростей |
| Набор звезд: | 52x36 |
| Материал внешней звезды: | Анодированный алюминий / стеклотекстолит |
| Материал внутренней звезды: | Анодированный алюминий |
| Материал шатунов: | Кованый алюминий |
| Материал оси: | Сталь |
| Длина шатуна: | 172.5 мм |
| Линия цепи (Chainline): | 43.5 мм |
| Q-Factor: | 146 |
| BCD (PCD): | 110 мм |
| Крепление звезд: | 4-х лапка |
| Стандарт крепления: | Интегрированная ось Shimano Hollowtech II |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 773 грамм (для шатунов 170 мм, без каретки) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 400 ₴

