Компоненты каретки Shimano BB-MT500-PA Press-Fit HollowTech II MTB

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компоненти каретки Shimano BB-MT500-PA Press-Fit HollowTech II.
Безрезьбовая каретка PressFit для шатунов MTB с полой интегрированной осью Shimano HollowTech II.
| Характеристики: | |
| Стандарт: | Press-Fit BB92 |
| Диаметр каретки: | 41 мм |
| Ширина каретки: | 89.5-92мм |
| Диаметр оси: | 24 мм |
| Тип подшипников: | Картриджные (промышленные) |
| Материал чашек: | Пластик |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Материал подшипников: | Сталь |
| Вес: | 72 грамма |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴

