Комплект фонарей Sigma Sport Buster 300/Nuget II Flash K-Set

Набор света Sigma из передней фары Buster 300 и задней мигалки Nugget II Flash.
Универсальный передний велосипедный свет BUSTER 300 отличный для каждого случая использования. Благодаря световому потоку в 300 Люмен и лучу, имеющим объем до 70 метров - он придает чрезвычайно красивый освещенный вид дорог и путей. Благодаря быстросъемному креплению вы можете с легкостью снять и установить фару.
| Характеристики: | |
| Источник света: | 1 сверхъяркий светодиод |
| Расстояние освещения: | 70 метров |
| Световой поток: | 300 Лм |
| Элемент питания: | Li-Ion |
| Крепление: | Быстросъемное для труб диаметром 22-32 мм |
| Вес: | 103 г |
| Режимы работы | Световой поток | Время работы |
| Яркий | 300 Лм | До 3:00 години |
| Стандарт | 150 Лм | До 4:00 години |
| Эко режим | 70 Лм | До 8:00 годин |
| Мигание | 300 Лм | До 20:00 годин |
Особенности:
• Защита от случайного включения/выключения (для включения необходимо двойное нажатие, для выключения - длинное нажатие, переключение режимов - короткое нажатие)
• Индикатор заряда в кнопке включения (когда заряд ниже 75% - кнопка светится зеленым, ниже 25% - красным)
• Оптимальный контроль температуры - благодаря охлаждающим ребрам, корпус имеет отличное рассеивание тепла
• Маленькое время заряда. Полный заряд обеспечивается за 3 часа через провод micro-USB (поставляется в комплекте)
• Li-Ion батарея высокой емкости 2000 mAh и имеет защиту от перезаряда и переразряда
• Может работать во время зарядки
• Быстросъемное крепление с возможностью регулировки
• Крепление вращается на 360°
• Высококачественная оптика
• Хорошая боковая видимость
• Установка без инструментов
• Влагозащищенный корпус в соответствии со стандартом IPX4.
Свет задний Nugget II Flash
Маленькая и компактная мигавка чрезвычайно легко и быстро устанавливается на любой подседельный штырь. Обеспечивает идеальную видимость и предоставляет исключительный плюс к безопасности передвижения в трафике. Мимушка достаточно мощная и обеспечивает видимость с расстояния до 400 метров. К тому же, молния имеет чрезвычайно малые размеры и низкий вес.
| Характеристики: | |
| Источник света: | 1 надяскравий (0.5 Вт) |
| Видимость: | 400 метров |
| Элементы питания: | Встроенная Li-Ion батарея |
| Размеры: | 45x29 мм (ВхШ) |
| Крепление: | Быстросъемная (резинка O-ring) для труб диаметром 22,2-31,6 мм |
| Вес: | 24 грамма |
| Режимы работы | Время работы |
| Постоянное свечение | До 5:00 годин |
| Мощное свечение | До 2:00 годин |
| Мигание | До 8:00 годин |
Особенности:
• Использование линзы Френеля обеспечивает более эффективный выход света с компатными размерами
• Имеет встроенный акмулятор Li-Ion который заряжается через micro-USB
• Видимость на расстоянии до 400 метров
• Двухпозиционный индикатор заряда батареи
• Влагозащищенный корпус и порт USB в соответствии со стандартом IPX
• Хорошая боковая видимость до 220°
• Полная зарядка за 2 часа
• Установка без инструментов
• Универсальное быстросъемное крепление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴

