Шатуны Shimano FC-MT101 175мм 44X32X22 с защитой черный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шатуни Shimano FC-MT101
Система для велосипедов начального уровня с 3x6/7/8 скоростными трансмиссиями.
| Характеристики: | |
| Совместимость: | Трансмиссии 3x6/7/8 скоростей |
| Звезды шатунов: | 44X32X22T |
| Материал звезд: | Сталь |
| Материал шатунов: | Алюминий |
| Длина шатуна: | 175 мм |
| Линия цепи (Chainline): | 47.5 мм |
| Q-фактор: | 185.5 мм |
| Стандарт крепления: | Под квадрат |
| Крепление звезд: | 4 лапка (не разъемное) |
| Цвет: | Черный |
Особенности:
• Рекомендуемая для работы каретка BB-UN100
• В комплекте болты крепления и защита звезд;
• Не комплектуется кареткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 930 ₴/комплект

